Zur Startseite

Mitarbeitende

Nicole Bachofer

Nicole Bachofer

Hochbauzeichnerin,
Planung und Bauleitung

T 062 869 90 62
bachofer@lparchitekten.ch

Jamie Buchwalder

JAMIE BUCHWALDER

Zeichner EFZ Fachrichtung Architektur,
in Ausbildung

T 062 869 90 60
buchwalder@lparchitekten.ch

 
Matthias Bühler

MATTHIAS Bühler

Architekt FH (Bachelor of Arts in Architektur),
Entwurf, Planung und Projektleitung

T 062 869 90 65
buehler@lparchitekten.ch

Fabian Dietwyler

Fabian Dietwyler

Dipl. Techniker HF Bauplanung Architektur,
Bau- und Projektleitung

T 062 869 90 66
dietwyler@lparchitekten.ch

 
Dominique Hunziker

Dominique Hunziker

Architekt FH (Bachelor of Arts in Architektur),
Entwurf, Planung und Projektleitung

T 062 869 90 68
hunziker@lparchitekten.ch

Gianluca Iadarola

Gianluca Iadarola

Zeichner EFZ Fachrichtung Architektur,
Dipl. Techniker HF Bauplanung Architektur i. A.
Planung und Projektleitung

T 062 869 90 67
iadarola@lparchitekten.ch

 
Roland Lenzin

Roland Lenzin

Dipl. Techniker HF Bauplanung Architektur,
MAS Nachhaltiges Bauen, Geschäftsführer

T 062 869 90 61
lenzin@lparchitekten.ch

Michel Riner

Michèl Riner

Hochbauzeichner,
Planung und Projektleitung

T 062 869 90 64
riner@lparchitekten.ch

 
Nick Schmid

Nick Schmid

Zeichner EFZ Fachrichtung Architektur,
Planung

T 062 869 90 63
schmid@lparchitekten.ch

 

 

ADRESSE

Lenzin Partner Architekten AG
Hintere Bahnhofstrasse 9A
5080 Laufenburg


KONTAKT

T 062 869 90 60
F 062 869 90 69
buero@lparchitekten.ch

Minergie Fachpartner
GEAK
 

©2021, Lenzin Partner Architekten AG, Laufenburg